Декабрь 26, 2019

08:10-09:10 А50-38563/2018 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Пермского края
Судья Созинова

Декабрь, 11

ё0:00-11:00 А43-6404/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Республики Татарстан
Судья Карасева

Ноябрь, 14

09:00-10:00 А28-4892/2019 (224 зал,9 корп.)

2-й Арбитражный апелляционный суд

Ноябрь, 12

13:00-14:00 А71-1873/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Удмуртской Республики

Ноябрь, 6

14:30-15:30 А79-5080/2019 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Чувашской Республики — Чувашии

Октябрь, 29

13:00-14:00 А55-23553/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Самарской области

Октябрь, 28

09:00-10:00 А34-12708/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Курганской области

Октябрь, 23

14:45-15:45 А11-7186/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Владимирской области

13:30-14:30 А11-9056/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Владимирской области

11:00-12:00 А49-7548/2019 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Пензенской области
Судья Садовская

Октябрь, 22

15:00-16:00 А47-4411/2019 (224 зал,9 корп.)

18-й Арбитражный апелляционный суд

13:30-14:30 А17-6032/2019 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Ивановской области
Судья Белова

Октябрь, 21

11:00-12:00 А13-16329/2019 (246 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Волгоградской области
Судья Кузовихина

10:00-11:00 А72-133939/2019 (246 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ульяновской области

9:15-10:15 А82-9879/2018 (246 зал, 9 корп.)

2-й Арбитражный апелляционный суд
Судья Садовская

09:00-10:00 А60-51365/2015 (224 зал,9 корп.)

17-й Арбитражный апелляционный суд
Судья Белова

Октябрь, 18

13:40-14:40 А43-51210/2018 (214 зал,7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд
Судья Главинская

10:30-11:30 А79-9555/2019 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Чувашской Республики — Чувашии

Октябрь, 17

14:30-15:30 А17-6362/2019 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Ивановской области
Судья Якуб

13:30-14:30 А17-6459/2019 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Ивановской области
Судья Алмаева

11:00-12:00 А53-20343/2019 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Ростовской области

09:30-10:30 А17-11395/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Ивановской области
Судья Логунова

08:30-09:30 А81-3986/2016 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа
Судья Главинская

Октябрь, 16

14:15-15:10 А79-14856/2018 (214 зал,7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд
Судья Трошина

10:40-11:30 А43-10002/2019 (214 зал,7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд
Судья Логунова

Страницы

Имущественный спор

Укажите сумму иска (руб):  

Неимущественный спор

Классификация спора:


по

Сумма задолженности 0 руб. 0 коп. , в том числе НДС 18% 0 руб. 0 коп.
Период просрочки с по :
Ставка рефинансирования: 8.25%
Проценты итого за период = -

Вид спора:

Имущественный спор
Неимущественный спор