Февраль 26, 2019

11:00-12:00 А43-36696/2017 (224 зал)

Арбитражный суд Омской области

Судья Степанова

Ноябрь 13, 2018

10:00-11:00 А71-1516/2014 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Удмуртской Республики

Судья Левашова

Ноябрь, 1

13:00-14:00 А43-17382/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Пермского края

Судья Пишин

10:15-11:15 А43-46526/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Уральского округа

Судья Степанова

Октябрь, 31

11:00-12:00 А43-30997/2016 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ростовской области

Судья Верховодов

Октябрь, 29

09:00-10:00 А43-44411/2017 (214 зал, 7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Октябрь, 25

10:00-11:00 А76-22420/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Челябинской области

Судья Степанова

09:30-11:00 (246 зал занят)

Судья Романова

Октябрь, 24

14:00-15:00 А43-6000/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Судья Верховодов

Октябрь, 22

10:00-11:00 А19-11365/2018 (246 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Иркутской области

Судья Пишин

10:00-11:00 А43-24274/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ростовской области

Судья Верховодов

Октябрь, 19

13:00-14:00 А43-21089/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Калужской области

Судья Верховодов

Октябрь, 17

14:30-15:30 А17-9522/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Ивановской области

10:40-11:40 А56-64176/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Октябрь, 16

15:00-16:00 А83-7376/2018 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Республики Крым

14:00-15:00 А53-15692/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Ростовской области

10:30-11:30 А79-5482/2018 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Чувашской Республики - Чувашии

09:00-10:00 А60-43475/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Уральского округа

Октябрь, 15

16:00-17:00 А83-9494/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Республики Крым

 

14:30-15:30 А66-9926/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Тверской области

11:00-12:00 А33-24164/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Красноярского края

Судья Мукабенов

09:00-10:00 А43-27486/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ростовской области

Судья Федорычев Г.С.

Октябрь, 11

10:00-11:00 А54-7562/2017 (224 зал)

Арбитражный суд Рязанской области

13:30-14:30 А11-1408/2018 (224 зал)

Арбитражный суд Владимирской области

10:00-11:00 А43-12615/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ставропольского края

Судья Верховодов

Страницы

Имущественный спор

Укажите сумму иска (руб):  

Неимущественный спор

Классификация спора:


по

Сумма задолженности 0 руб. 0 коп. , в том числе НДС 18% 0 руб. 0 коп.
Период просрочки с по :
Ставка рефинансирования: 8.25%
Проценты итого за период = -

Вид спора:

Имущественный спор
Неимущественный спор