Июнь 20, 2019

16:00-17:00 А32-9126/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Краснодарского края

 

09:00-10:00 А31-11161/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Костромской области

Судья Левашова

Июнь, 13

11:10-12:10 А03-18809/2018 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Алтайского края

Судья Курашкина

Июнь, 10

10:00-11:00 А76-4537/2019 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Челябинской области

Июнь, 5

10:45-11:45 А11-1775/2019 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Владимирской области

Судья Андрюхина

Июнь, 4

14:00-15:00 А13-3118/2016 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области

10:30-11:00 А13-7570/2018 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области

10:15-10:30 А13-7570/2018 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области

10:00-10:15 А13-7570/2018 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области

Июнь, 3

09:15-10:15 А10-1730/2019 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Республики Бурятия

08:00-09:00 17АП-2754/2019 (214 зал, 7 корп.)

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд

Судья Андрюхина

Май, 30

14:00-15:00 СИП-767/2018 (224 зал,9 корп.)

Суд по интеллектуальным правам

Судья Красильникова

13:00-14:00 А28-11392/2016 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Кировской области

10:00-11:00 А19-24200/2018 (224 зал , 9 корп.)

Арбитражный суд Иркутской области

Судья Рокунова

 

9:10-10:00 А19-24202/2018 (224 зал , 9 корп.)

Арбитражный суд Иркутской области

 

Май, 29

10:30 - 11:30 А05-11028/2018 (224 зал , 9 корп.)

14-й Арбитражный апелляционный суд

 

9:30-10:30 А71-5062/2019 (224 зал , 9 корп)

Арбитражный суд Удмуртской Республики

Судья Степанова

 

09:00-11:00 (246 зал,9 корп. занят)

Судья Игнатьева

08:30-09:30 А60-30619/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Уральского округа

Судья Шкода

Май, 28

17:00-18:00 А43-5930/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд города Москвы.

Судья Григорьева

9:00-10:00 А50-9937/2019 (224 зал , 9 корп.)

Арбитражный суд Пермского края

Судья Погорелко

Май, 27

15:00-16:00 А28-580/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Кировской области

Судья Елисейкин

13:30-14:30 А11-17512/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Владимирской области

09:00-10:00 А72-15223/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ульяновской области

Май, 24

14:10-15:10 А43-20053/2017 (214 зал,7 корп.)

  1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Леонов

Страницы

Имущественный спор

Укажите сумму иска (руб):  

Неимущественный спор

Классификация спора:


по

Сумма задолженности 0 руб. 0 коп. , в том числе НДС 18% 0 руб. 0 коп.
Период просрочки с по :
Ставка рефинансирования: 8.25%
Проценты итого за период = -

Вид спора:

Имущественный спор
Неимущественный спор