Справочник телефонов

Справочник телефонов Арбитражного суда Нижегородской области

Шифр судьи

ДОЛЖНОСТЬ

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ТЕЛЕФОН

КАБИНЕТ

29

Председатель Арбитражного суда

Санинский Роман Александрович

   203 корпус 9

Помощник Председателя суда

Ахметова Лилия Равильевна 

439-04-79 

203 корпус 9 

Секретарь судебного заседания

Лукина Елена Николаевна

439-13-54

203 корпус 9

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРАЖДАНСКОЙ КОЛЛЕГИИ

 30

Зам. председателя суда

Федорычев Георгий Сергеевич

 

214 корпус 9

Помощник зам. председателя суда

Куприянова Александра Александровна

439-11-55

318 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Гриценко Светлана Анатольевна

439-03-00

214 корпус 9

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОЛЛЕГИИ

 

Зам. председателя суда

 

 

 

Помощник зам. председателя суда

 

 

 

Секретарь судебного заседания

 

 

 

Служба взаимодействия со СМИ

 

Пресс-секретарь

Лукина Елена Николаевна

439-13-54

203 корпус 9

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений (гражданская коллегия)

1 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

19

Председатель судебного состава, судья

Игнатьева Ольга Васильевна

 

208 корпус 7

Помощник судьи

Кузнецова Светлана Валентиновна

416-62-28

209 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Обалина Светлана Владимировна 

416-62-26

207 корпус 7

 

17

Судья

Окороков Дмитрий Дмитриевич

 

218 корпус 7

Помощник судьи

Шипова Алена Дмитриевна

416-62-06

109 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Захарова Елена Александровна

416-62-26

207 корпус 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Судья

Требинская Ирина Владимировна

 

204 корпус 7

Помощник судьи

Хохлова Ольга Львовна 

416-62-28

 209 корпус 7

Специалист 3 разряда

Галашина Дарья Николаевна

416-62-04

108 корпус 7

 

 12

 Судья

Назарова Татьяна Николаевна

 

 227 корпус 7

Помощник судьи

Карасева Мария Вячеславовна

416-62-03 

 106 корпус 7

 Секретарь судебного заседания

Чеснокова Светлана Александровна 

 416-62-04

 108 корпус 7

 

41

Судья

Олисов Роман Юрьевич

 

219 корпус 7

Помощник судьи

Ермолаева Оксана Андреевна

416-62-06

109 корпус 7

Секретарь судебного заседания

 Султанова Юлия Эмировна

416-62-26

207 корпус 7

 

 

 14  

 Судья

 Бодрова Наталья Владимировна

 

123 корпус 7

Помощник судьи 

 Калаганова Елена Геннадьевна

416-62-03

 106 корпус 7

Секретарь судебного заседания 

Перминова Ольга Сергеевна

 416-62-05

 107 корпус 7

 

 

 44

 

 Судья

Андрюхина Юлия Юрьевна

 

105 корпус 7

Помощник судьи  

Кузнецова Анна Владимировна 

416-62-01

104 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Воробьева Александра Николаевна 

416-62-01

104 корпус 7

 

 

 57

 

Судья 

Дерендяева Анастасия Николаевна 

 

111 корпус 7 

Помощник судьи

Махнева Ирина Игоревна 

416-62-03

106 корпус 7 

Секретарь судебного заседания

Перешеина Анастасия Андреевна 

416-62-26

207 корпус 7 

2 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

4

Председатель судебного состава, судья

Снегирева Ирина Гарольдовна

 

210 корпус 7

Помощник судьи

Коробова Ольга Анатольевна

416-62-54

223а корпус 7

Секретарь судебного заседания

Драганова Алена Сергеевна

416-62-32

215 корпус 7

 

15

Судья

Логунова Наталья Александровна

 

124 корпус 7

Помощник судьи

Аникина Виктория Александровна

416-62-19

127 корпус 7

Секретарь судебного заседания

             Крупилова Анастасия Александровна

416-62-09

117 корпус 7

 

 22

Судья

Якуб Светлана Владимировна 

 

215 корпус 7

Помощник судьи

Аболемов Владимир Александрович 

416-62-19

 127 корпус 7

Секретарь судебного заседания 

Спиряева Дарья Александровна

416-62-09

 117 корпус 7

 

23

Судья

Алмаева Елена Николаевна

 

203 корпус 7

Помощник судьи

Хасанова Татьяна Сергеевна

416-62-18

126 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Беагон Михаил Александрович

416-62-32

215 корпус 7

 

47

Судья

Трошина Наталия Владимировна

 

217 корпус 7

Помощник судьи

Латыпова Анна Геннадьевна

416-62-17

126 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Рогожина Наталья Евгеньевна 

416-62-31

215 корпус 7

 

 55

Судья

 Главинская Алена Александровна

 

118 корпус 7

 Помощник судьи

 Темерёва Татьяна Александровна

416-62-18 

126 корпус 7

 Секретарь судебного заседания

Мартьянова Дарья Сергеевна

416-62-10 

117  корпус 7

 

50

Судья

Курашкина Светлана Анатольевна

 

216 корпус 7

Помощник судьи

Карпычева Анна Юрьевна

416-62-54

223 а корпус 7

Секретарь судебного заседания

Крошилина Анастасия Сергеевна

416-62-31

215 корпус 7

 

 

39

 

 

Судья

Духан Андрей Борисович 

 

206 корпус 7 

 Помощник судьи

Лунина Алина Владимировна 

 416-62-57

206 а корпус 7 

 Секретарь судебного заседания

Морозова Елена Альбертовна 

416-62-57 

206 а корпус 7 

 

 7

Судья

Паньшина Ольга Евгеньевна

 

119 корпус 7

 Помощник судьи

Свиненкова Евгения Владимировна

416-62-54

223 а корпус 7

 Секретарь судебного заседания

Казанцев Вячеслав Максимович

416-62-10

117 корпус 7 

 

3 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

 34

Председатель судебного состава, судья

Левашова Елена Алексеевна   

211 корпус 9

 Помощник судьи

Полянская Кристина Сергеевна 439-02-77  129 корпус 9

Старший спец. 3 судеб. состава, секретарь судебного заседания 

              Полякова Ольга Александровна  411-88-30  107 корпус 9
 

 28

Судья

Щукин Сергей Юрьевич
 

219 корпус 9

 Помощник судьи

 Караштин Денис Сергеевич

439-15-95

130 корпус 9

Секретарь судебного заседания 

Фигурова Софья Юрьевна

419-26-74

117 корпус 9 

 

20

Судья

Окутин Сергей Геннадьевич

 

305 корпус 9

Помощник судьи

Волкова Марина Евгеньевна

439-05-13

310 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Андрианова Татьяна Сергеевна 

439-17-88

305 корпус 9

 

 25

Судья 

 Белова Ксения Владимировна

 

217 корпус 9

Помощник судьи

Селезнев Александр Николаевич

439-02-77

129  корпус 9

Секретарь судебного заседания 

Новикова Юлия Сергеевна

419-26-74

 117 корпус 9

 

48

Судья

Куприянова Александра Александровна

 

205 корпус 9

Помощник судьи

Ясинская Алена Юрьевна

439-14-56

114 

Специалист 3 разряда

Краснова Любовь Юрьевна

411-87-89

104

 

35 

Судья  

Садовская Галина Андреевна 

 

213 корус 9 

 Помощник судьи

Линькова Татьяна Андреевна 

439-15-95

130

 Секретарь судебного заседания

Омелаева Нинель Александровна 

439-06-83 

127 

 

52

Судья

Боровиков Сергей Александрович

 

303 корпус 9

Помощник судьи

Бердникова Светлана Николаевна

439-14-56 

114 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Сейфельмлюкова Гульнара Аббесовна

411-87-89

104 корпус 9

 
 8

Судья

Логинова Ирина Александровна

 

208 корпус 9

Помощник судьи

Безрукова Елена Николаевна

439-14-56

114 корпус 9

Специалист 3 разряда 

Гасилина Екатерина Андреевна

411-88-30

107 корпус 9

 

   6

Судья

Кузовихина Светлана Дмитриевна

 

212 корпус 9

Помощник судьи

Еремина Ксения Александровна

439-02-77

129 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Быстрова Юлия Ивановна

439-06-83

127 корпус 9

 

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений (административная коллегия)

4 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

11

Председатель судебного состава, судья

 Логинов Кирилл Андреевич  

304 корпус 9

Помощник судьи

Фаттехова Алсу Рафековна    439-11-55

318 корпус 9

Секретарь судебного заседания

 Капуза Надежда Валерьевна  439-17-47

135 корпус 9

 

59

Судья

Годухин Артем Евгеньевич

 

220 корпус 9

Помощник судьи

Сосина Анастасия Владимировна

439-05-13

310 корпус 9

Специалист 3 разряда

Филиппова Алина Александровна

411-87-94

105 корпус 9

 

 

60

 

Судья

Миронов Сергей Вадимович

 

222 корпус 9

Помощник судьи 

Иваненко Татьяна Александровна

419-70-59

108 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Грачева Светалана Игоревгна

411-89-09

102 корпус 9

37

Судья

Белянина Евгения Владимировна

 

310 корпус 9

Помощник судьи

 

419-70-59 

108 корпус 9

Специалист 3 разряда

 

419-40-03

113 корпус 9

 

 45

 Судья

Горбунова Ирина Александровна 

 

223 корпус 9

 Помощник судьи

Комарова Екатерина Алексеевна

411-88-91

103 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Анпилогова Анна Дмитриевна

419-40-03

113 корпус 9

 

40

Судья

Верховодов Евгений Владимирович

 

206 корпус 9

Помощник судьи

Федотова Юлия Сергеевна

411-88-91 

103 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Епифанова Мария Андреевна

411-89-09

102 корпус 9

 

31

Судья

Бычихина Светлана Аркадьевна

 

221 корпус 9

Помощник судьи 

Сысолятина Ксения Анатольевна

419-70-59

108 корпус 9 

Секретарь судебного заседания 

Максимов Максим Афетович

411-87-94

105 корпус 9

 
 9

Судья

Тряскова Надежда Викторовна 

 

220 корпус 9

 Помощник судьи

Фаттехова Алсу Рафековна

439-11-55

318 корпус 9

 Секретарь судебного заседания

 

 411-87-94

 105 корпус 9

 

5 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

16

Председатель судебного состава, судья

Мукабенов Игорь Юрьевич

 

222 корпус 7

Помощник судьи

Шутова Наталия Сергеевна

416-62-45

231 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Свистунова Мария Алексеевна

416-62-38

221 корпус 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

 

Судья

Чепурных Мария Григорьевна

 

235 корпус 7

Помощник судьи 

Пятанова Елена Николаевна 

416-62-42

225 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Артемьев Дмитрий Алексеевич

416-62-48

233 корпус 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

Судья

Соколова Лиана Владимировна

 

223 корпус 7

Помощник судьи

Архипова Александра Александровна

416-62-46

231 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Мартынова Юлия Михайловна

416-62-49

233 корпус 7

 

51

Судья

Леонов Андрей Владимирович

 

234 корпус 7

Помощник судьи

Анфимова Ирина Сергеевна

416-62-45

231 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Гарасева Елена Олеговна

416-62-48

233 корпус 7

 

 56

Судья

Вершинина Екатерина Игоревна  

 

220 корпус 7

 Помощник судьи

Жукова Алена Дмитриевна 

416-62-43

225 корпус 7

 Секретарь судебного заседания

Шлюндина Юлия Евгеньевна 

416-62-47 

232 корпус 7

 

54

 Судья Волчанская Ирина Сергеевна   122 корпус 7
Помощник судьи Садекова Гюльнара Умяровна 416-62-07 110 корпус 7
Секретарь судебного заседания Леонтьева Анна Александровна 416-62-47 232 корпус 7

 

6 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

46

Председатель судебного состава, судья

Романова Алла Анатольевна

 

245 корпус 9

Помощник судьи

Киселева Татьяна Алексеевна

439-15-75

236 корпус 9

Старший специалист

Карпович Диана Александровна

419-52-33

243 корпус 9

   

38

Судья

Красильникова Елена Львовна

 

244 корпус 9

Помощник судьи

Авдеева Мария Николаевна

419-52-33

243 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Кринина Екатерина Васильевна

439-00-61

116 корпус 9

 

27

Судья

Елисейкин Евгений Петрович  

 

238 корпус 9

Помощник судьи

 

Чернова Карина Сергеевна

439-00-36

317 корпус 9

Секретарь судебного заседания

                             Булатов Дмитрий Алексеевич

439-12-65

109 корпус 9

 

32

Судья

Рокунова Екатерина Сергеевна

 

237 корпус 9

Помощник судьи

Марухина  Ирина Олеговна 

439-00-36

317 корпус 9

Секретарь судебного заседания

 

439-10-93

131 корпус 9

 

3

Судья

Поморцева Алла Владимировна

 

1201 корпус 9

Помощник судьи

Ерикова Юлия Эдуардовна 

411-88-91

103 корпус 9

Специалист 3 класса

Грачева Вероника Алексеевна

439-10-93

131 корпус 9

 

 33

Судья

Созинова Мария Владимировна 

 

 240 корпус 9

 Помощник судьи

Гроздева Ольга Александровна

411-89-06

 106 корпус 9

Секретарь судебного заседания 

 Кузикова Ольга Алексеевна

 419-28-46

 124 корпус 9

 

5

Судья

Белозерова Юлия Борисовна

 

311 корпус 9

Помощник судьи

Широков Александр Эдуардович

 

439-17-53

322 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Богомолов Алексей Юрьевич

439-16-25

123 корпус 9

 

42

Судья

Карасева Марина Романовна

 

235 корпус 9

Помощник судьи

Давыдова Юлия Олеговна

439-17-83

321 корпус 9

Секретарь судебного заседания

 

419-28-46

124 корпус 9

 
26

Судья

Степанова Светлана Николаевна   233 корпус 9
Помощник судьи Ушакова Ирина Сергеевна 411-89-08 12 корпус 9
Секретарь судебного заседания Лашманов Иван Александрович                 439-17-19 17 корпус 9
 

24

Судья

Григорьева Надежда Валерьевна

 

202 корпус 9

Помощник судьи                Макарова Наталья Витальевна

439-09-12

319 корпус 9

Специалист 3 разряда

Жаринова Елизавета Михайловна

419-39-55

111 корпус 9

 
18 Судья Пишин Алексей Георгиевич   200 корпус 9
 Помощник судьи Сафарян Любовь Вадимовна    439-09-12 319 корпус 9
Специалист 3 разряда    419-49-91 200 корпус 9
 
36 Судья Погорелко Денис Игоревич    236 корпус 9
 Помощник судьи Полуничева Арина Дмитриевна  411-89-06   106 корпус 9
Секретарь судебного заседания Чекушкин Антон Владимирович  439-16-25  123 корпус 9
   
 10 Судья Архипов Владимир Сергеевич    234 корпус 9
 Помощник судьи Самсонова Татьяна Михайловна 411-89-06 106 корпус 9
Секретарь судебного заседания   439-16-25 123 корпус 9
     
58  Судья  Загребина Светлана Сергеевна   242 корпус 9
 Помощник судьи Казанцева Ольга Алексеевна 439-17-83  321 корпус 9
Секретарь судебного заседания  Банаев Константин Константинович 419-38-93  242 корпус 9 
     
21  Судья Трухина Юлия Павловна   320 корпус 9
 Помощник судьи Краев Артем Анатольевич 439-17-53 322 корпус 9
Секретарь судебного заседания  Терина Мария Сергеевна 439-12-65 109 корпус 9